今天是:

热门搜索:十九大  四川  环保

当前位置 : 首页 > 公众参与 > 举报投诉
序号 受理单位 信件标题 写信日期 答复状态 答复质量
1 游仙镇 金山村出行道路问题 2018-07-16 已答复 ☆☆☆☆☆
2 游仙镇 游仙镇麒麟村二组道路“窄”“烂” 2017-08-28 已答复 ☆☆☆☆☆
3 游仙镇 游仙镇麒麟村二组道路“窄”“烂” 2017-08-26 已答复 ☆☆☆☆☆
 
跳转到: